首页 > 火车查询 > D6735/D6738次列车时刻表

从秦皇岛开往石家庄D6735/D6738次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6735/D6738 秦皇岛 始发站 17:15 0分 动车组 0
2 D6735/D6738 北戴河 17:26 17:43 11分 动车组 22
3 D6735/D6738 滦河 18:03 18:05 48分 动车组 87
4 D6735/D6738 唐山 18:25 18:27 1小时10分 动车组 148
5 D6735/D6738 天津 19:03 19:06 1小时48分 动车组 262
6 D6735/D6738 天津西 19:15 19:17 2小时0分 动车组 272
7 D6735/D6738 胜芳 19:34 19:36 2小时19分 动车组 277
8 D6735/D6738 白沟 20:00 20:02 2小时45分 动车组 287
9 D6735/D6738 徐水 20:22 20:24 3小时7分 动车组 297
10 D6735/D6738 保定 20:41 20:46 3小时26分 动车组 302
11 D6735/D6738 正定 21:57 21:59 4小时42分 动车组 307
12 D6735/D6738 石家庄 22:15 终点站 5小时0分 动车组 312
关于ag九游会j9网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 monomansound.com, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford