首页 > 火车查询 > G2605/G2608次列车时刻表

从秦皇岛开往太原南G2605/G2608次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G2605/G2608 秦皇岛 始发站 14:01 0分 高速动车 0
2 G2605/G2608 北戴河 14:12 14:22 11分 高速动车 22
3 G2605/G2608 唐山 14:53 14:55 52分 高速动车 148
4 G2605/G2608 滨海 15:15 15:17 1小时14分 高速动车 224
5 G2605/G2608 军粮城北 15:26 15:28 1小时25分 高速动车 229
6 G2605/G2608 天津 15:41 15:43 1小时40分 高速动车 249
7 G2605/G2608 天津西 15:51 15:54 1小时50分 高速动车 259
8 G2605/G2608 胜芳 16:11 16:13 2小时10分 高速动车 264
9 G2605/G2608 白沟 16:37 16:39 2小时36分 高速动车 269
10 G2605/G2608 保定东 17:06 17:08 3小时5分 高速动车 279
11 G2605/G2608 石家庄 17:44 17:47 3小时43分 高速动车 421
12 G2605/G2608 阳泉北 18:27 18:30 4小时26分 高速动车 524
13 G2605/G2608 太原南 19:16 终点站 5小时15分 高速动车 653
关于ag九游会j9网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 monomansound.com, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号