首页 > 火车查询 > K7725/K7728次列车时刻表

从秦皇岛开往邯郸K7725/K7728次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7725/K7728 秦皇岛 始发站 20:26 0分 空调快速 0
2 K7725/K7728 北戴河 20:44 20:54 18分 空调快速 22
3 K7725/K7728 滦县 21:40 21:43 1小时14分 空调快速 91
4 K7725/K7728 唐山 22:39 22:47 2小时13分 空调快速 162
5 K7725/K7728 天津 02:23 02:29 5小时57分 空调快速 276
6 K7725/K7728 北京西 04:13 04:43 7小时47分 空调快速 403
7 K7725/K7728 高碑店 05:38 05:40 9小时12分 空调快速 487
8 K7725/K7728 保定 06:18 06:24 9小时52分 空调快速 549
9 K7725/K7728 定州 07:01 07:03 10小时35分 空调快速 609
10 K7725/K7728 石家庄 07:55 08:30 11小时29分 空调快速 684
11 K7725/K7728 临城 09:08 09:20 12小时42分 空调快速 736
12 K7725/K7728 邢台 09:51 09:55 13小时25分 空调快速 741
13 K7725/K7728 邯郸 11:35 终点站 15小时9分 空调快速 793
关于ag九游会j9网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 monomansound.com, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford