首页 > 火车查询 > T5688次列车时刻表

从秦皇岛开往北京T5688次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T5688 秦皇岛 始发站 16:28 0分 空调特快 0
2 T5688 北戴河 16:46 16:49 18分 空调特快 22
3 T5688 昌黎 17:07 17:09 39分 空调特快 50
4 T5688 滦县 17:36 17:38 1小时8分 空调特快 91
5 T5688 唐山北 18:14 18:17 1小时46分 空调特快 96
6 T5688 玉田县 18:36 18:46 2小时8分 空调特快 101
7 T5688 三河县 19:16 19:26 2小时48分 空调特快 159
8 T5688 燕郊 19:43 20:06 3小时15分 空调特快 164
9 T5688 北京 20:40 终点站 4小时12分 空调特快 200
关于ag九游会j9网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 monomansound.com, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford