ag九游会j9网首页 > 火车查询 > 秦皇岛到北京的火车时刻表

秦皇岛到北京的火车时刻表

(共筛选出38班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
秦皇岛 北京东 K916 快速 04:07 08:12 4小时10分 247公里 41元 109元 - -
秦皇岛 北京 Z64 直达特快 04:47 07:50 3小时9分 408公里 63元 118元 - -
秦皇岛 北京 Z118 直达特快 05:42 08:36 3小时0分 270公里 42元 109元 - -
秦皇岛 北京 K340 快速 05:56 09:58 4小时7分 299公里 44元 109元 - -
秦皇岛 北京 K216 快速 06:22 11:53 5小时40分 407公里 63元 118元 - -
秦皇岛 北京 K430 空调快速 06:44 10:27 3小时57分 299公里 44元 109元 - -
秦皇岛 北京 4216/2550 空调普快 07:15 12:10 5小时2分 299公里 39元 103元 - -
秦皇岛 北京南 G8924 高速动车 07:32 09:48 2小时16分 388公里 - - 188元 301元
秦皇岛 北京 T298 空调特快 07:38 10:50 3小时18分 131公里 23元 109元 - -
秦皇岛 北京 K498 快速 08:01 12:41 4小时55分 281公里 44元 109元 - -
秦皇岛 北京 K266 快速 08:28 12:53 4小时29分 299公里 44元 109元 - -
秦皇岛 北京 K1024 快速 09:49 15:19 5小时33分 399公里 65元 109元 - -
秦皇岛 北京 D12 动车组 09:57 12:17 2小时21分 299公里 - - 92元 145元
秦皇岛 北京 D14 动车组 11:07 13:28 2小时24分 299公里 - - 92元 145元
秦皇岛 北京南 G398 高速动车 11:10 13:21 2小时13分 403公里 - - 195元 312元
秦皇岛 北京 T5686 空调特快 11:19 14:34 3小时15分 299公里 44元 109元 - -
秦皇岛 北京 K7713/K7716 快速 12:03 16:29 4小时26分 218公里 33元 109元 - -
秦皇岛 北京南 G394 高速动车 12:22 14:44 2小时30分 388公里 - - 188元 301元
秦皇岛 北京南 G400 高速动车 12:42 14:54 2小时15分 388公里 - - 188元 301元
秦皇岛 北京 D31/D34 动车组 12:53 15:12 2小时22分 299公里 - - 92元 145元
秦皇岛 北京 D52 动车组 13:02 15:25 2小时24分 299公里 - - 92元 145元
秦皇岛 北京 Y510 旅游列车 13:32 17:16 3小时44分 200公里 - -
秦皇岛 北京 D35/D38 动车组 14:29 16:52 2小时25分 299公里 - - 92元 145元
秦皇岛 北京 D6 动车组 15:01 17:23 2小时23分 299公里 - - 92元 145元
秦皇岛 北京 D26 动车组 15:10 17:28 2小时19分 585公里 - - 181元 284元
秦皇岛 北京 D6620 动车组 15:17 17:41 2小时24分 408公里 - - 126元 198元
秦皇岛 北京 K40 快速 15:43 21:25 6小时2分 413公里 63元 118元 - -
秦皇岛 北京 T5688 空调特快 16:28 20:40 4小时12分 200公里 31元 109元 - -
秦皇岛 北京 2602/2603 普快 17:20 23:48 30小时28分 422公里 31元 71元 - -
秦皇岛 北京 D18 动车组 17:52 20:13 2小时23分 299公里 - - 92元 145元
秦皇岛 北京 D43/D46 动车组 18:49 21:14 2小时27分 299公里 - - 92元 145元
秦皇岛 北京 D30 动车组 20:05 22:22 2小时19分 299公里 - - 92元 145元
秦皇岛 北京西 K7725/K7728 快速 20:26 04:13 7小时47分 403公里 63元 118元 - -
秦皇岛 北京南 G396 高速动车 20:26 22:30 2小时7分 389公里 - - 189元 301元
秦皇岛 北京 D39/D42 动车组 20:36 22:53 2小时19分 299公里 - - 92元 145元
秦皇岛 北京南 G384 高速动车 21:05 22:56 1小时54分 405公里 - - 196元 314元
秦皇岛 北京南 G382 高速动车 21:22 23:33 2小时15分 389公里 - - 189元 301元
秦皇岛 北京 K960/K961 快速 22:47 02:24 3小时42分 200公里 31元 109元 - -
[返程火车车次查询:北京->秦皇岛] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于ag九游会j9网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 monomansound.com, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford